04 марта 2024, 11:40

С целью повышения уровня информированности учащихся по проблемам связанными с ВИЧ/СПИД, 4 марта 2024 года в школе прошло профилактическое занятие с участие психолога ОГБУЗ «Белгородский центр по профилактике и борьбы со СПИД» г. Белгорода Сивцевой Е.И.

26 января 2024, 10:51

В связи с имеющимися несчастными случаями с гибелью людей в следствии несоблюдения правил безопасного использования газовыми приборами, напоминаем Правила пользования газом и газовым оборудование. Берегите себя и своих близких!

25 декабря 2023, 13:56

В последнее время участились случаи преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, чтобы не стать жертвой преступников, помните о безопасности. Берегите себя и своих близких!

01 декабря 2023, 12:59

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом