10 октября 2023, 15:22

Сегодня в нашей школе прошла беседа по профилактике и борьбе со СПИД

09 октября 2023, 10:53

9 октября 2023 года в нашей школе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном» на тему: «Взаимоотношения в коллективе», приуроченное ко Всемирному дню психического здоровья и профилактики буллинга.

06 октября 2023, 15:17

Сегодня родители, обучающихся вторых классов, провели контроль организации питания школьников

Большая учительская неделя - ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее мероприятия пройдут со 2 по 8 октября и охватят все регионы страны. Наша школа тоже приняла участие в этом праздничном событии.

07.10.2023 года на базе БГТУ им. В.Г. Шухова будет проведен чемпионат спидкубингу